Меню

Новости

Новую участницу группы "Serebro" выбирают по росту

Новую участницу группы "Serebro" выбирают по росту
Недавно Полина Фаворская, участница группы "Serebro" заявила о своем уходе из коллектива, а теперь Максим Фадеев ищет на ее место новую исполнительницу, которую будет выбирать по... росту.
AD
AD
Группа тяжело переживала уход Полины Фаворской, а ее солистка, Ольга Серябкина, регулярно делилась своими далеко не радостными чувствами с поклонниками. Некоторое время Серябкина и Максим Фадеев, продюсер группы, не могли решить, что же делать дальше - оставлять дуэт или искать замену Фаворской. Они не только много обсуждали этот вопрос между собой, но и спрашивали мнение поклонников группы. Как оказалось, большинство все-таки за трио, а потому Фадеев приступил к поискам новой участницы.
В своем Инстаграме Фадеев рассказал, что третьей участницей группы хочет взять обычную девушку. Всех желающих он попросил записать видеоролик со своим вокалом, но только при условии, что они соответствуют двум важным критериям - возрасту и росту. Оказалось, что в группу может быть принята девушка только в возрасте от 18 до 22 лет и с ростом не выше 160 сантиметров. Желающих попасть в группу возмутила такая дискриминация и они не преминули написать несколько едких комментариев:

"Что-то лилипуток набирают что ли"

"Почему такой низкий рост? Я с ростом 169 карликом ощущаю"

"А почему только 18-22 возраст , ведь Оле уже за 30?"

"Рост понятно почему, девочки в группе все маленькие, а по возрасту почему такая дискриминация?Серябкиной лет 35 уже наверное и ничего"
Любопытно, что сама Полина Фаворская не соответствовала ни одному из этих критериев, ведь ей уже 25 лет, а ее рост составляет, по данным интернета, 164 сантиметра. Ольге Серябкиной, наиболее известной из участниц группы, и вовсе 32 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325