Меню

Новости

Новый выход Шарлиз Терон: «Даже в тапочках хороша»

Новый выход Шарлиз Терон: «Даже в тапочках хороша»
Голливудская актриса и модель, которую многие поклонники считают воплощением красоты, изысканности и стиля, 42-летняя Шарлиз Терон появилась на улице без макияжа, в лосинах и шлёпках.
AD
AD
Модель южноафриканского происхождения Шарлиз Терон попала под прицелы объективов во время прогулки на улице. Внимание папарацци привлек вид актрисы: то, как она одета, и отсутствие макияжа. Фанаты, увидев эти фото, пришли к выводу, что Шарлиз хороша в любом виде и даже такая она всё равно красавица:
«Да все равно, у них там все так ходят... что увидел надел и пошёл. Никто не заморачивается ни на что.»

«Даже в тапочках хороша»

«Шлепки,притом очень классные! Типа биркенштоки»

«И накрашенная красивая, и не накрашенная хороша!»

«Прикид простоват, но может она из дома по делам вышла? А вообще молодец, не заморачивается ерундой»

«Это же сандалии? Ну и что, что в таком виде, зато удобно и ей хорошо»
Неудивительно, что актриса была главной достопримечательностью на премьере нового фильма «Взрывная блондинка», которая проходила в Лос-Анджелесе. Тогда Шарлиз Терон лишила мужчин дара речи, появившись в кожаном бюстгальтере, с серебряными лямками, прозрачном жакете и юбке с бахромой. Образ завершали ботинки на высоком каблуке, надетые на голую ногу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325