Меню

Новости

Она обнимает тебя: новую песню Ани Лорак посчитали реакцией на измену мужа

Она обнимает тебя: новую песню Ани Лорак посчитали реакцией на измену мужа
В последние несколько месяцев знаменитая певица Ани Лорак пребывает в центре внимания и вовсе не из-за нового витка творческой деятельности. Летом ее мужа и отца единственной дочери Софии Мурата Налчаджиоглу заметили в компании киевской модели Яны Беляевой – молодые люди обнимались и вели себя как влюбленная пара. Многие ожидали реакции на ситуацию его жены и она на днях представила новую композицию, которую посчитали лирическим ответом на боль от предательства.
AD
AD
40-летняя Ани Лорак – одна из самых красивых и успешных представительниц шоу-бизнеса, но ее личная жизнь складывалась непросто. Она около 10 лет жила в гражданском браке с продюсером Юлием Фалесой, а в 2009 году вышла замуж за предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, с которым познакомилась в Турции. Новости о неверности 41-летнего мужчины появлялись с завидной регулярностью, но официальных подтверждений им не было. Но после того как в интернете появилось видео с ним и предполагаемой любовницей, по данным инсайдеров, артистка подала на развод.
Ани удалось сохранить хорошие отношения с супругом, судя по тому, что они продолжили общаться. Вместе с Налчаджиоглу Лорак отправила в школу общую дочку Софию, но все заметили, что с ее безымянного пальца исчезло обручальное кольцо. Она предпочла не давать никаких комментариев относительно перемен в личной жизни, но представила грустную песню «Сон», в которой есть строки о предполагаемой измене.
«Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно, я решаю сама, с кем делить свое счастье. Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим... Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя?»
Примечательно, что Яна Беляева, которую называют разлучницей некогда счастливой пары, опровергла роман с мужем Ани Лорак. Девушка подтвердила знакомство с Муратом Налчаджиоглу, но заявила, что ни о какой любовной связи речи нет и в ролике, который распространили в сети, запечатлена не она. А вот избранник певицы ответил на многочисленные критические отзывы в свой адрес, подчеркнув, что никто не вправе осуждать его поступки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325