Меню

Новости

От пения Александры Гозиас у поклонников "идет кровь из ушей"

От пения Александры Гозиас у поклонников "идет кровь из ушей"
Недавно Александра Гозиас уже демонстрировала поклонникам свои вокальные данные. В тот раз ее настоятельно просили больше не петь, но это не остановило девушку - теперь она принялась за караоке.
AD
AD
Некоторое время назад Александра Гоозиас опубликовала в Интернете видео, на котором, будучи в нетрезвом состоянии, поет песню. Тогда поклонники отметили, что напивающаяся чуть ли не до потери сознания Гозиас позорит Россию. Но ее это, кажется, не волнует. Бывшая участница "Дома-2" отправилась с подругами в караоке, где не только выпила такое количество алкоголя, что ей отшибло память, но и снова принялась за пение. На этот раз она исполнила песню "Поцелуи" принадлежащую группе "ВИА Гра".
Гозиас, привыкшая делиться с поклонниками абсолютно всем, утром после веселого времяпрепровождения показала, как исполняла песню. Подписчики отметили, что с последнего раза ничего не изменилось - Александра поет все так же плохо и снова высказались о ее способностях в нелестных выражениях:

"Фуу, не пойте"

"Не позорьтесь безголосые"

"Кровь из ушей от твоего пения"

"Фу медведь на ухо наступил"

"Боже ...эта грязнуля и хабалка еще и поет.....ах..да они же все в доме 2 звезды..."

"Даже шикарный бэк вокал не может перекрыть твою жуткую безголосость"

"Гозя как ты плохо поешь)) тебе кто вообще микрофон в руки дает"

Некоторые даже опасаются, что Гозиас запоет вслед за Бузовой, ведь их многое объединяет, считают подписчики - участие в проекте "Дом-2" и отсутствие таланта. Правда, пока Александра решила сконцентрироваться на создании собственной одежды, что тоже роднит ее с вышеупомянутой певицей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325