Меню

Новости

Памела Андерсон сразила поклонников соблазнительным нарядом в клубе Morton's

Памела Андерсон сразила поклонников соблазнительным нарядом в клубе Morton's
Эффектная блондинка Памела Андерсон посетила закрытую вечеринку в честь выпуска линии нижнего белья Coco De Mer. На мероприятии Памела появилась в образе женщины-кошки, чем изрядно удивила своих поклонников.
AD
AD
К сегодняшнему дню 50-летняя Памела Андерсон приняла участие в неисчислимом количестве самых разных откровенных фотосессий и не раз демонстрировала свою фигуру в сексуальных нарядах на красных дорожках. И на днях звезда снова наглядно показала, что все еще даст фору не одной молоденькой девушке.

Совместно с брендом эротической одежды Coco de Mer актриса разработала собственную линейку соблазнительных нарядов. И, разумеется, демонстрировать кружева и шелк нижнего белья коллекции Pamela Loves Coco de Mer модель взялась самостоятельно.
Несколько дней назад на закрытой вечеринке в клубе Morton's была представлена новая линейка нижнего белья Памелы Андерсон в коллаборации с Coco de Mer. Там, на светском рауте, звезда Playboy произвела фурор своим оригинальным нарядом. Памела появилась перед гостями вечеринки в экстравагантном образе женщины-кошки.

В совокупности образ модели получился, мягко говоря, вызывающим. Черное латексное платье с глубоким декольте обтянуло фигуру. Сетчатые перчатки, прозрачная накидка и карнавальная черная маска, закрывающая половину лица, добавили пикантности, сделав Памелу несомненной звездой вечера. А фото с мероприятия сразили поклонников наповал.
Оригинальный наряд сразил и многочисленных поклонников актрисы. Они отметили, что, несмотря на возраст, Памела продолжает удивлять красотой своих форм.

«Молодец, прекрасно выглядит, искренне приятно смотреть на неё сейчас!»

«Маска супер! Платье огонь!»

«Отличное платье! Отличная фигура, отличные ноги и кожа на декольте! Да ЧТО экстравагантного?? Маска?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325