Меню

Новости

Павел Деревянко показал своих красавиц-дочек

Павел Деревянко показал своих красавиц-дочек
41-летний Павел Деревянко любит не только повеселиться сам, но и развлечь своих поклонников забавными фотографиями. Однако на этот раз актер решил показать, как выросли две его красавицы-дочки.
AD
AD
Несмотря на то что Павел уже не живет вместе с мамой 7-летней Варвары и 3-летней Александры, он очень много времени проводит с девочками, считая их главными женщинами в своей жизни.

«Берегите своих близких», - кратко написал Деревянко под снимком со своими дочками, размещенным на его страничке в Инстаграме.

Подписчики были тронуты красотой малышек и написали много добрых слов в их адрес.
«Маленькие куколки! Фотография редкой красоты!»

«Папины дочки! Ангелочки-красотулечки»

«Папа с любимыми дочками. Что может быть прелестнее?»

«Какое чудесное фото, смотрю и любуюсь»
.

Личная жизнь Павла Деревянко наполнена любовными приключениями, а о его многочисленных романах впору слагать легенды. Первую дочь Варвару актеру родила его гражданская жена Дарья Мясищева в 2010 году. Но спустя всего несколько месяцев после этого события актер кинулся в новые отношения как «в омут головой».
Однако Павел, как говорили знакомые из его окружения, ради дочки вновь решил вернуться к Дарье в надежде наладить семейную жизнь. И в 2014 году у них родился второй ребенок - дочка Александра. К сожалению, в конце прошлого года Павел и Дарья снова расстались. По словам актера, девочки живут с мамой загородом на Николиной горе и много времени проводят на свежем воздухе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325