Меню

Новости

Платье Макеевой назвали ночнушкой, а внешность - отталкивающей

Платье Макеевой назвали ночнушкой, а внешность - отталкивающей
Актриса и телеведущая Анастасия Макеева делится со своими подписчиками всем, что происходит в её жизни. На днях она как раз опубликовала фотографии с очередного мероприятия.
AD
AD
Видимо, звезда не смогла выбрать один снимок, поэтому загрузила сразу 8 одинаковых кадров. Как оказалось, фотографии сделаны в Кремле, во время одного из концертов. Сама Анастасия была его ведущей.
В комментариях к снимку многие поклонники завалили звезду комплиментами. Они признались, что восхищаются не только её голосов, но и красотой. Некоторые даже назвали её божественной и шикарной:

«Настюша, голосовые данные у Вас есть. Лучше чем у бездарей некоторых. Дуэт с Глебом у Вас был замечательный. Я говорю Вам искренне»

«Просто божественная девушка»

«Господи! Шикарная какая!!! Анастасия, мужчины не сводили с вас глаз. Это точно.»


Но не все фанаты были так доброжелательны. Кое-кто заметили, что у актрисы очень отталкивающая внешность, которая точно не привлекает женский пол. Досталось, конечно, и платью звезды, которое сравнили с ночнушкой:

«Отталкивающая внешность такая»

«Не мудрено, что такая внешность отталкивает женский пол»

«Это платье или ночнушка?»

«Не очень симпатичная…не понимаю тех, кто тут обсуждает её красоту»

«Точно, такая внешность отталкивает женщин»
Несмотря на то, что в комментариях обычные люди хвалили фигуру Анастасии, некоторые её коллеги считают, что телеведущей надо похудеть. Недавно даже сам Дмитрий Губерниев заявил, что она толстая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325