Меню

Новости

Плющенко станцевал под Бочелли

Плющенко станцевал под Бочелли
Самое громкое и масштабное шоу Италии -"Intimissimi on ice" проходит в итальянской Вероне в эти дни. Вместе c популяризатором оперной музыки Андреа Бочелли выступил олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
AD
AD
Яна Рудковская и Евгений Плющенко отправились в Италию, где в историческом месте на Arena di Verona под открытым небом проходит шоу Intimissimi on Ice 2017. Евгений Плющенко показал свое мастерство под живое исполнение оперного певца Андреа Бочелли.

Итальянская публика очень тепло приняла выступление двух легенд на одной площадке. Яна Рудковская поделилась видео выступления в своем инмтаграме, подписав его:

"Вот так встречают двух легенд в Италии, в Arena di Verona 13000 зрителей! Андреа Бочелли и Евгения. Фантастический номер и фантастический приём! Такая мощь, я не могу припомнить ничего подобного в своей жизни до, это было что -то невероятное! Вчера была под таким впечатлением, что не могла уснуть, сегодня жду продолжения!"

Видео за 12 часов просмотрели 120 000 человек. В комментариях Евгению Плющенко, конечно же, припомнили олимпиаду, на которой он сломал шуруп и не смог продолжать выступления:

"Феерично... Есть чем гордиться и жене и стране нашей",

"Восторг и апплодисменты!",

"Потрясающе! Браво! Маэстро голоса-Маэстро Льда!",

"На олимпиаде за свою страну не мог откатать, а за деньги ничего не болит".

"Великий спортсмен!!!! А кто пишет всякую хрень пусть попробует оторваться от дивана, пройти через все тренировки, травмы, боль, завоевать для страны что он завоевал, а потом позволять себе такие высказывания!"

Но, следует признать, такие выступления не могут не восхищать и общий настрой комментариев все же положительный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325