Меню

Новости

Похудевшая Ирина Рахманова пришла на премьеру фильма «Заповедник»

Похудевшая Ирина Рахманова пришла на премьеру фильма «Заповедник»
На днях Сергей Безруков представил общественности фильм своей супруги Анны Матисон «Заповедник». Сама режиссер и сценарист картины не смогла присутствовать на премьере по уважительной причине – она совсем недавно родила сына Степана. Зато на показ пришла актриса Ирина Рахманова и порадовала публику своей заметно постройневшей фигурой.
AD
AD
24 ноября у супругов актера Сергея Безрукова и режиссера Анны Матисон родился второй ребенок, сын Степан. А спустя несколько дней в Москве прошла премьера фильма Анны «Заповедник» по мотивам книги Сергея Довлатова. Матисон выступила в этой картине в качестве режиссера и сценариста, однако присутствовать на показе, естественно, не смогла.

Главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, который представлял на премьере создателей «Заповедника». Также в картине снялись Евгения Крегжде, Гоша Куценко и Ярослава Дегтярева, известная по передаче «Голос. Дети».
instagram.com
instagram.com
Среди гостей показа всеобщее внимание привлекла 37-летняя актриса Ирина Рахманова, которая выглядела посвежевшей и постройневшей. «Белоснежка» из фильма «9 рота» не так часто посещает светские мероприятия, однако в прошлом году она появилась на закрытом показе картины «Елки» и удивила тучной фигурой.
instagram.com
instagram.com
Теперь же Ирина скинула лишние килограммы, это видно даже по фото в платье свободного кроя, которое она выбрала для премьеры «Заповедника». У Рахмановой сильно похудело лицо, и руки уже не выглядят пухлыми. Как актриса добилась такого результата, пока неизвестно, но в любом случае такое глобальное похудение достойно уважения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325