Меню

Новости

После разрыва с Дакотой Влад Соколовский выразил свои чувства в песне

После разрыва с Дакотой Влад Соколовский выразил свои чувства в песне
Популярный певец Влад Соколовский, чья личная жизнь стала предметом бурных обсуждений в обществе, выпустил песню под названием «Гораздо важнее» после развода с Ритой Дакотой, в которой выразил все свои чувства и мысли, переполняющие его. Так исполнитель отметил важность того, чтобы всегда оставаться собой, а также иметь мужество признать свои ошибки.
AD
AD
В августе публику потрясла скандальная новость – певица Рита Дакота объявила, что хочет развода с мужем и отцом своего ребенка Владом Соколовским. Причиной распада семьи артистка назвала постоянные измены супруга, о которых она и не подозревала.

Нeудивительно, что после таких обвинений отношения двух звезд с жаром стали обсуждаться обывателями. Соколовский же предпочел отнестись к уходу Дакоты с философской точки зрения и принял ситуацию как данность, отметив, что урок выучен и в будущем он приложит все усилия, дабы избежать таких неприятностей.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что вскоре зазвучала и новая песня музыканта, в которой он в привычной для себя манере озвучил свои чувства и переживания.
Я с большой радостью выпускаю для вас эту работу. «Гораздо Важней». Не стану разжевывать, о чем конкретно эти строчки и почему все написано было именно так... Скажу честно, лично мне эта песня в какой-то момент очень помогла. Тем, кто понял, что Гораздо Важнее быть собой, признавать свои ошибки и быть честным. Пожалуй, так и поступим.
Соколовский при помощи текста песни признается, что сжег «старого себя» и собирается начинать свою жизнь с новой строки. Он не скрывает, что «оступился», однако теперь для него важно не смотреть назад и верить в чудеса.

К слову, Рита Дакота уверяет, что ее бывший супруг уже наладил свою личную жизнь и счастлив в новых отношениях с таинственной избранницей, которую пока предпочитает прятать от любопытных глаз.
А ведь звездная пара Дакоты и Соколовского считалась одной из самых ярких и горячих. Чего стоит только их нескромный поцелуй на фестивале «ЖАРА», который после обнародования вызвал резонанс в обществе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325