Меню

Новости

Потрескавшиеся губы Алеси Кафельниковой привлекли внимание подписчиков

Потрескавшиеся губы Алеси Кафельниковой привлекли внимание подписчиков
Алеся Кафельникова - модель, дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, опубликовала целую серию фотографий. На снимках девушка предстала в совершенно новом образе.
AD
AD
Молодая модель, которая недавно взволновала поклонников своим временным исчезновением из социальных сетей, похоже, разошлась не на шутку! Практически ежедневно девушка выкладывает новые фотографии, так, на днях она опубликовала сразу несколько кадров из новой фотосессии, на которой она предстала с короткими малиновыми волосами.
В таком образе Алеся ещё не появлялась перед своими поклонниками, но даже с ярко-малиновыми волосами она для них остаётся по-прежнему самой красивой из моделей. Однако подписчики не могли не заметить потрескавшиеся губы, вид которых им совсем не понравился:
«Алеся, что у вас с губами? Это так потрескались или что?»

«С волосами как раз понятно – парик, хотя признаю, что цвет тебе очень идет. Но вот губы просто ужас, снимающие не видели, что у тебя проблемы с губами?»

«Малиновый тебе к лицу, такая крутая прямо! А со многими соглашусь, губы отпугивают..»

«Ужас, что с губами-то? Не могли замазать хотя-бы? Или это тоже часть образа?»

«Понятно, что зима и все такое, но за губами ухаживать надо, модель все-таки»

И если недавно Алеся Кафельникова в бюстгальтере-сетке очаровала интернет, то в этот раз скорее разочаровала. Большой минус визажисту, который не уследил за такой важной деталью лица, как губы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325