Меню

Новости

Представители Хлои Кардашьян требуют удалить из сети ее снимок без фотошопа

Представители Хлои Кардашьян требуют удалить из сети ее снимок без фотошопа
Сестры Кардашьян известны своей любовью к обработке фотографий, а некоторые из них злоупотребляют ей настолько, что их внешность остается загадкой для поклонников, несмотря на сотни опубликованных снимков. На днях в сети появилось фото Хлои Кардашьян без обработки, на котором поклонники едва смогли ее узнать, а сама Хлои поспешила добиться того, чтобы фотография была удалена из сети.
AD
AD
То, что звезды обрабатывают свои снимки прежде, чем опубликовать их в сети, не станет сюрпризом ни для кого. Однако некоторые селебрити настолько увлекаются обработкой, что на фото не остается почти ничего от реального человека. Любовью к фотошопу печально известна Хлои Кардашьян, публикующая в сети только фото, прошедшие настолько серьезную ретушь, что Хлои на них едва можно узнать.

Стремление выглядеть на фото все лучше и лучше уже не раз приводило к тому, что поклонники Хлои обращали внимание на несоответствие и просили ее меньше увлекаться обработкой. Однако о том, как выглядит Кардашьян в реальной жизни, по-прежнему оставалось только гадать.
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян
Но на днях в сети появилось фото, на котором поклонники смогли увидеть Хлои без капли фотошопа. Снимок, сделанный в эти выходные, когда семья Кардашьян-Дженнер отмечала Пасху, был опубликован на Реддите по ошибке ассистента Хлои.

Для фото звезда реалити-шоу позировала в крошечном леопардовом бикини, держа в руках телефон. На лице Хлои не было ни капли косметики, а тело не подверглось ретуши, так что сразу стало заметно, что в жизни она выглядит совершенно не так, как на фото в Инстаграме: в глаза бросается гораздо менее выраженная талия, аккуратные бедра, а также естественные неровности кожи. При этом поклонники Кардашьян отмечают, что она прекрасно выглядит, а такому телу можно только позавидовать. Так что стремление Хлои приукрасить реальность вызывает только недоумение.
Хлои Кардашьян
Хлои Кардашьян
Снимок мгновенно разлетелся по сети, а вскоре представители Хлои заявили, что намерены добиться того, чтобы он исчез. Поскольку Кардашьян является правообладателем снимка, она имеет право требовать запрета на его публикацию где бы то ни было, а пользователи Реддита, публиковавшие снимок, заявляют, что получали угрозы преследования по закону, если не удалят фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325