Меню

Новости

Прими участие в конкурсе красоты!

Прими участие в конкурсе красоты!
Прими участие в ежегодном федеральном конкурсе красоты МИСС BaByliss Paris 2018! Возможно, именно ты в финале будешь блистать в короне победительницы и навсегда впишешь своё имя в историю!
AD
AD
Всемирно известный, уважаемый и авторитетный французский бренд BaByliss Paris давно не нуждается в рекламе. Компания BaByliss – признанный новатор в сфере красоты, один из ведущих разработчиков и производителей инновационной техники для профессионального ухода за волосами. Уже несколько лет BaByliss Paris устраивает всероссийский конкурс красоты и выбирает свою королеву на просторах нашей большой страны.

Какие главные качества присущи королеве BaByliss Paris? Конечно, это красота, чувство стиля, обаяние, шарм. А ещё – настрой на победу, уверенность в своих силах, смелость, амбициозность! Если тебе от 18 до 35 лет, и ты обладаешь этими качествами – смело отправляй заявку на участие в конкурсе!

Победительница станет обладательницей короны и титула «Мисс BaByliss 2018», примет участие в спецпроекте для журнала «Теленеделя», fashion-cъемке для журнала DESSERT REPORT, репортаже для WorldFashionChannel и получит шикарные подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 сентября до 20 октября на официальном сайте проекта.

Среди призов для победительницы и финалисток:

- профессиональная техника для волос от BaByliss Paris;
- total look от крупнейшего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru;
- клубные карты фитнес-клубов премиум-класса Х-FIT;
- подарки от дизайнера Alla Couture;
- клубные карты танцевальных клубов Galladance;
- меховые изделия от ателье Марии Щукиной;
- сертификаты от центра косметологии и красоты TORI;
- ювелирные украшения от компании Lazurit&K;
- набор уходовых средств Gliss Kur Oil Nutritive c маслами и комплексом жидких кератинов и звездный стайлинг от got2b «Блеск Софитов» от Schwarzkopf;
- инкрустированные камнями Swarovski аксессуары от CRYSTAL MODA;
- сертификаты от салона красоты BRONZE&BEAUTY;
- лимитированные духи от Mauboussin;
- украшения для волос Evita Peroni;
- ЭКО косметика итальянского бренда Insight Professional;
- авторские букеты от Novikov Flowers;
- cоздание эксклюзивных духов от парфюмерной студии FESSALONIKA;
- полный курс обучения от ведущего модельного агентства Verona Models.

Финал конкурса пройдёт 22 ноября в ресторане-яхте «Чайка». Победительница будет выбрана по результатам голосования звёздного жюри. В этот вечер BaByliss Paris объявит имя своей новой королевы на церемонии награждения!

Подготовить участниц к финалу помогут профессионалы своего дела: кастинг-директор модельного агентства VERONA Наталья Лунева и психолог, эксперт, специалист по межличностным коммуникациям и ораторскому искусству Анетта Орлова.

Внимание: во всех магазинах сети «М. Видео» и «Эльдорадо» действует специальное предложение – при покупке продукции со стикером «МИСС BaByliss» вы получаете 1000 рублей на шоппинг.

Генеральные информационные партнеры конкурса:
- популярный телегид «Теленеделя» и он-лайн журнал о шоу-бизнесe tele.ru
- WorldFashionChannel
- интернет-газета Дни.ру
- интернет-журнал WMJ.ru

BABYLISS PARIS — ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА У СЕБЯ ДОМА.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325