Меню

Новости

Ради искусства: Энн Хэтэуэй набирает вес для роли в новом фильме

Ради искусства: Энн Хэтэуэй набирает вес для роли в новом фильме
35-летняя американская актриса Энн Хэтэуэй стремительно набирает вес. Нет, звезда «Дьявол носит Prada» вовсе не перестала следить за внешностью, просто она должна быть более полной для того, чтобы сыграть в новой киноленте. Она предугадала нападки со стороны общественности, потому поспешила обосновать лишние килограммы.
AD
AD
Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй поправляется ради новой роли. Обладательница «Эмми», «Золотого глобуса» и многочисленных других наград за достижения в кино знает, что ее будут критиковать за вес. Не секрет, что знаменитости постоянно под «прицелом» папарацци, потому сложно скрыть очевидное, что звезда, впрочем, и не пытается делать. Она опубликовала в своем микроблоге снимок из спортзала, показав одну из тренировок:

«Я набираю вес для роли в кино, все идет хорошо. Для всех людей, которые собираются упрекать меня в предстоящие месяцы, это не я, это вы».

Многие заметили в ролике, что обычно стройная и хрупкая Энн уже поправилась и стала намного плотнее, чем ее привыкли видеть. Она решила пойти правильным путем и вместо употребления вредной пищи растит мышечную массу при помощи физических нагрузок.

Хэтэуэй засыпали вопросами о том, для какого именно проекта она идет на такие жертвы. Но киноактриса не спешит отвечать на любопытство подписчиков. Многие из них поддержали красавицу в жертвх ради искусства, но были и те, кто считает их чрезмерными:

«Красотка, так держать, все ради новой роли, потом сбросить, вон Шарлиз Терон какая полная была ради роли, а потом вернула фигуру».

«Ужас, на что только артисты не идут».

«А кожа? Она же не подтянется обратно, так и будет висеть».

«Нет, эти жертвы лишние, как можно издеваться над собой – худеть, толстеть, организм не выдержит такой нагрузки».

«А что за фильм, расскажи, интересно же!»

«Такая молодчинка, скорее бы узнать, что за лента».

В СМИ сообщают, что Энн планирует сыграть роль молодой мамы в драме Live Fast Die Hot, жизнь которой сильно изменилась после рождения ребенка. Поклонники считают, что Хэтэуэй поправляется именно для этого фильма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325