Меню

Новости

"Убивашка" уже не та...": редакция Eva.Ru скучает по былым формам Хлои Морец

"Убивашка" уже не та...": редакция Eva.Ru скучает по былым формам Хлои Морец
20-летняя американская актриса и модель Хлоя Морец в последнее время - сплошное разочарование для поклонников. Некогда миловидная девочка превращается в нечто бесформенное, о чем очень жалеет вся редакция портала Ева.Ру.
AD
AD
То, что молодую актрису разнесло и она превратилась в пампушку, стало очевидно несколько месяцев назад. Фанаты уже тогда забили тревогу и сетовали на то, что былое очарование актрисы улетучилось с набранными килограммами.

Очередное появление 20-летней блондинки на публике повергло редакцию Ева.Ру в шок. Женский коллектив с досадой вспоминает очаровательную красавицу в фильмах и не может поверить, что перед ними - та самая Хлоя.

"Ужаааас! Была такая милая девочка. "Убивашка" уже не та..."

"Что с людьми делает время"

"Считаю, что она - борец сумо"

"Неудачный наряд, подчеркивает широкие плечи и короткую шею. Зря она так оделась"

"Прямо рестлер"
Вот такой мы могли наблюдать Хлою Морец в журнале The Edit Magazine в июне 2016 года. Прошло совсем немного времени, а от былой красотки и след простыл. Очень надеемся, что потеря формы - временное явление и Хлоя очень скоро вернет себе былую красоту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325