Меню

Новости

Рите Дакоте вот-вот рожать, а она переживает

Рите Дакоте вот-вот рожать, а она переживает
Похоже, популярная певица Рита Дакота устала находиться в томительном ожидании чуда и мечтает поскорее стать мамой. Своими переживаниями звезда поделилась в Инстаграме.
AD
AD
Рита Дакота опубликовала снимок, на котором она стоит в объятиях любимого супруга Влада Соколовского. Подпись к снимку передаёт переживания будущей мамы, поскольку она с нетерпением ждёт предстоящего чуда, тем более, что предполагаемая дата родов уже прошла:

«Когда можешь родить в любую минуту, это такое странное чувство. Вот были вы двое, ваши мечты и планы, ваш маленький мирок на двоих, и ваша бешеная любовь. И вот он- человек, настоящий, живой, со своей собственной внешностью, характером, а после и мнением, позицией, вкусом к музыке, еде, со своей судьбой!... Человек, который получился из ничего, человек, которого мы сами сделали, чтобы тусить теперь с ним всю оставшуюся жизнь. В голове не укладывается все равно, 9 месяцев не помогли начать относиться к чуду как к чему-то нормальному, обычному. Для нас это чудо всегда будет чудом. Мы ждём тебя, мелкая! Давай уже скорее».
Неудивительно, что певица называет это чудом, поскольку по сообщению очевидно, что она не может относиться к этому, как к чему-то обыденному. Как признается Рита, они с Владом все еще не до конца осознают, что же их ожидает с рождением дочки. Однако она верит, что дочка будет особенной и сможет стать личностью.

Учитывая, какое напряжение испытывает певица, неудивительно, что недавно Рита Дакота попросила не давить на "беременную бабу" и не опережать события.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325