Меню

Новости

Рома Зверь сыграет свою первую роль в кино в фильме про Цоя

Рома Зверь сыграет свою первую роль в кино в фильме про Цоя
Фронтмен группы «Звери» Роман Билык в 40 лет дебютирует в кино. Музыкант сыграет Майка Науменко в фильме «Лето» Кирилла Серебренникова. Поклонники Ромы Зверя приятно удивлены этой новостью и с нетерпением ждут премьеру картины.
AD
AD
Роман Билык, выступающий почти 20 лет под псевдонимом Рома Зверь в составе группы «Звери», решил попробовать себя в новом амплуа. Если раньше артисту приходилось сниматься только в своих клипах, то теперь он сыграл одну из главных ролей в полнометражном фильме режиссера Кирилла Серебренникова «Лето». Роману досталась роль лидера группы «Зоопарк» Майка Науменко. В фильме рассказывается об истории отношений музыканта Майка, его жены Натальи и легендарного Виктора Цоя, которая раньше мало кому была известна. Основателя группы «Кино» сыграл корейский актер Тео Ю.

«Фильм "Лето" не байопик. Кирилл Серебренников рассказывает историю трех героев — Майка, Натальи и Виктора, а также событий, которые происходили летом 1981 года в Ленинграде вокруг легендарного рок-клуба. В фильме очень много музыки и невероятной энергии того времени», — рассказал продюсер картины Илья Стюарт.
instagram.com/romanbilyk/
instagram.com/romanbilyk/
Рома Зверь выложил кадр из фильма с Ириной Старшенбаум, которая сыграла Наталью, в своем Инстаграме. Поклонники восторженно приняли новость о том, что смогут увидеть своего кумира на большом экране в кино.

«Круто, Роман Витальевич! Очень люблю Цоя и читала много про его окружение и рок-клуб и безумно приятно, что любимый Рома снимался в таком фильме!»

«Как интересно! Ждём!»

«Музыкант сыграл роль музыканта, будем ждать фильм»

instagram.com/kirillserebrennikov/
instagram.com/kirillserebrennikov/
Отметим, что режиссер фильма Кирилл Серебренников сейчас находится под домашним арестом в связи с уголовным делом по факту мошенничества. Из-за этого он не смог получить крупную театральную награду в Риме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325