Меню

Новости

Российский дизайнер Элия Чоколато представила коллекцию на крупнейшем мероприятии Art Basel

Российский дизайнер Элия Чоколато представила коллекцию на крупнейшем мероприятии Art Basel
Art Basel – самое долгожданное светское событие каждого года и время демонстрации творческих проектов со всего мира. Самые неожиданные коллаборации и симбиоз разных форм искусства перетекает из выставочных галерей в ночные клубы.
AD
AD
La Nuit Blanche, White & Rose Gala – события, собирающие все светское общество Майами и гостей Art Basel. Мода и изобразительное искусство объединяются ради благотворительности. Арт -объекты и вещи с подиума продаются в пользу благотворительного фонда, обеспечивающего образовательные программы в сфере искусства для детей-сирот Гаити и Мексики.
Элия Чоколато, как одна из самых востребованных и популярных местных дизайнеров, отвечала за фэшн часть. La Nuit Blanche – это по сути White Party, мероприятие, на которое принято надевать только белое. Все, что происходит вокруг – декорации, модели…тоже белое. Круизная коллекция, наполненная ослепительно белыми моделями с фрагментами актуального золотистого принта. И коллекция шикарных и соблазнительных вечерних платьев для White & Rose Gala. Показы коллекций Элии Чоколато всегда вызывают повышенный интерес. Она стала одним из немногих дизайнеров российского происхождения, обретших коммерческий успех в Штатах.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325