Меню

Новости

С медведем и цыганами! Степан Меньщиков планирует свадьбу в стиле русского дворянства

С медведем и цыганами! Степан Меньщиков планирует свадьбу в стиле русского дворянства
Завтра в одном из столичных загсов состоится регистрация брака Степана Меньщикова и его возлюбленной Ангелины Монах, но основное торжество будущие супруги запланировали на середину сентября, ведь грандиозный праздник требует длительной подготовки.
AD
AD
Совсем скоро один из ярких участников проекта «Дом-2» Степан Меньщиков станет отцом в третий раз: его возлюбленная Ангелина Монах ждет ребенка. Пара решила до появления общего малыша официально зарегистрировать отношения и подала заявление в один из столичных загсов. Завтра влюбленные станут мужем и женой.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Однако пышное торжество Ангелина и Степан не спешат устраивать: пара решила дождаться рождения ребенка, после чего пригласить близких, друзей и СМИ на праздник. Кроме того, участники шоу надеются, что к осени будут сняты карантинные ограничения и открыты рестораны и кафе. Кроме того, влюбленные мечтают о грандиозном празднике, который требует длительной подготовки.
«Волнение, конечно, есть, но нам с Гелей не привыкать. Надеемся, что это художественное безобразие у нас последний раз. Основное торжество планируется в середине сентября. И, конечно, мы планируем пышную свадьбу в стиле русского дворянства. Будет дресс-код. Друзья и близкие гости, знакомые и коллеги, пресса, карета, запряженная тройкой лошадей, медведь, цыгане, выступление звезд российской эстрады и пир горой. Геля, безусловно, возьмет мою фамилию. А свадебные костюмы будут стилизованы под эпоху конца 19-го века!» — рассказал Степан.
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Он уверен, что Ангелина быстро придет в форму после родов и на собственной свадьбе сможет блистать. И для невесты, и для жениха этот брак станет вторым: Ангелина воспитывает двоих дочерей, а у Степана подрастают дочь и сын.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325