Меню

Новости

Самой красивой женщиной России стала Мария Жабинская из Североморска

Самой красивой женщиной России стала Мария Жабинская из Североморска
15 августа в концертном зале «Известия Hall» в Москве в пятый раз прошел один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2020. Победительницей конкурса стала 29-летняя Мария Жабинская из Североморска.
AD
AD
Мария Жабинская, которая представляла Североморск, стала абсолютной победительницей конкурса. Она отправится отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Mrs World, который пройдет в следующем году на Шри-Ланке.

Мария — мама трехлетнего сына. Профессиональный визажист-стилист, в настоящее время является владелицей строительной компании. С 14 лет занимается модельным бизнесом, работала за границей, а также участвовала в российских и международных конкурсах красоты. В 2013 г. создала свой первый бизнес — магазин эксклюзивного женского белья.

Также поздравляем победительницу номинации Миссис Россия Мира Classic Людмилу Куприенко из Владивостока. Еще одна девушка может считать себя победительницей: титул Миссис Европа получила Ксения Вобликова из Новосибирска. Миссис Россия Вселенная — Марина Гроссу из Анапы.
Королевы будут отстаивать честь страны на международном уровне и смогут претендовать на титул самой красивой женщины в Европе и мире. А еще — заниматься благотворительностью и нести общественно-социальные функции, связанные с патронажной, культурной, представительский миссией.
Ни одна из участниц в этом году не осталась без титула. Каждая привезет в свой родной город памятную ленту с уникальным титулом. А всего в 2020 году, несмотря на пандемию и особые условия, в Москву приехали 46 россиянок. Участницы со всех уголков страны от Чукотки и до Анапы, от Калуги и до Владивостока боролись за главную корону. Самой младшей из них — 22, а самой взрослой — 51 год.
Все девушки — не просто мамы и замужние женщины. Они ведут активную общественную жизнь, организуют мероприятия в поддержку незащищенных слоев населения, привлекают внимание к социальным проблемам, строят успешный бизнес и могут похвастаться личными и профессиональными достижениями. Среди финалисток есть волонтеры и доноры, благотворители и экологи, что еще раз подтверждает известную аксиому: красота спасет мир.
Три дня девушки репетировали, готовились к финальному шоу, которое поразило всех своей красотой и насыщенностью. Необычные яркие национальные костюмы, фееричные творческие номера никого не оставили равнодушными. Девушки пели и танцевали. Всего на отборочном этапе было представлено 30 номеров, а титул Миссис Талант конкурса получила обладательница уникального голоса Алена Юркина из Балашихи: жюри приняло решение единогласно. Национальный костюм Ксении Вобликовой из Новосибирска поразил членов жюри своей роскошью и оригинальностью.
AD
AD
В этом году в честь пятилетия конкурса на финал приехали победительницы прошлых лет из Москвы, Калуги и Владивостока с особенной миссией — они подготовили специальный титул для одной из участниц. Королевский выбор пал на 26-летнюю Марию Успенскую из Ярославля.
Королевой Москвы стала Светлана Чижова. Ещё один очень важный титул Мама года получила Оксана Степина из Сургута, а Народной Миссис стала Дарья Лаврова из Якутии. Стоит также отметить, что одиннадцать участниц — многодетные мамы. Каждая из них получила титул Достояние России и специальные подарки от партнеров.
Самым долгожданным стал выход в купальниках. Ведь среди участниц были и многодетные мамы, но несмотря на это, каждая девушка смело может похвастаться прекрасной фигурой. Заключительным и самым роскошным стал выход в вечерних платьях дизайнера Анны Воронковой, участницы Каннского фестиваля. Задача девушек — показать свою загадочность, элегантность, нежность, грацию, все те качества, которыми должна обладать настоящая королева.
Финал конкурса провели журналист и телеведущая телеканала Россия 24, прекрасная Вера Красова, вице-мисс Вселенная 2008, и Валентин Форостяный, артист, шоумен, ведущий, солист популярной в 90-е годы легендарной группы «ИКС-миссия».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325