Меню

Новости

Сексолог Наталья Толстая рассказала, какие девушки отталкивают мужчин

Сексолог Наталья Толстая рассказала, какие девушки отталкивают мужчин
Сексолог Наталья Толстая активно ведет страничку в «Инстаграме» и часто делится советами по поведению с мужчинами. На днях женщина опубликовала пост, в котором рассказала, какие девушки отталкивают мужчин.
AD
AD
По словам сексолога, мужчины ценят в женщинах естественность и непосредственность. А желание произвести неизгладимое впечатление, скорее, вызывает у сильного пола насмешку.

«Чрезмерная болтливость, громкий смех невпопад, назойливость, грубое поведение нормальные мужчины очень недолюбливают. Особенно их отталкивает вульгарность. Боевая раскраска лица и кричащая одежда, безусловно привлекут внимание, но ведь всем ясно, какое именно. Естественность - это смеяться, когда смешно, спрашивать, а не надумывать, лететь через тысячи км ради миллиона поцелуев», - написала Наталья.
Кроме того, сексолог добавила, что мужчинам очень нравится, когда их хвалят. По словам Натальи Толстой, представители сильной половины человечества на самом деле очень уязвимы и нуждаются в поддержании их уверенности и исключительности. Оттого ими просто необходимо постоянно восхищаться.
«Хвали за любую инициативу и законченное дело. Не перегибай палку и восторгайся только поступкам. Чрезмерная лесть расхолаживает, любимый потом хамеет и грустит! Не сравнивай его ни с кем – даже если счет в его пользу!» - дала Наталья наставления всем женщинам.

Подписчицы поблагодарили психолога за ценные советы и пообещали, что будут им следовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325