Меню

Новости

Поклонники осудили Селену Гомес за согласие работать с Вуди Алленом

Поклонники осудили Селену Гомес за согласие работать с Вуди Алленом
Знаменитый режиссер Вуди Аллен предложил юной Селене Гомес сняться в одной из главных ролей его нового фильма. Работа с легендарным Вуди Алленом - потрясающий старт для актерской карьеры певицы. Но многие поклонники осудили Селену за согласие работать с прославленным режиссером.
AD
AD
Селену Гомес знают, как певицу, а вот о ее роли в сериалах «Дисней» почти не помнят. В нескольких интервью зарубежным изданиям девушка говорила о желании сняться в кино. И такая возможность у нее появилась. Сыграть роль в своем фильме Селене предложил легендарный режиссер Вуди Аллен. Он разглядел в девушке новую музу. Казалось бы, это прекрасный старт для карьеры в кино.

Но поклонники осудили Селену Гомес за согласие. Дело в том, что против Вуди Аллена был подан иск о сексуальных домогательствах. Такой скандал не мог остаться незамеченным. Общественность порицала Вуди Аллена и предлагала актерам отказаться от съемок в его фильмах. Согласившись на роль, Селена поставила под сомнение свое участие в движении против сексуальных домогательств.
В комментариях западных СМИ разгорелись нешуточные страсти. Поклонники не могут поверить, что их любимица пойдет против своих принципов ради роли.

«Пока Тейлор Свифт борется за права женщин, подвергшихся домогательствам, Селена снимается у того, чья репутация запятнана!»

«Селена всегда активно выступала за феминизм, но решения сняться у Вуди Аллена обнуляет все ее высказывания!»


Сама певица никак не прокомментировала свое решение и отношение к личности Вуди Аллена. Ее агенты подтверждают участие Селены в предстоящем фильме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325