Меню

Новости

Серена Уильямс ответила критикующим ее внешность

Серена Уильямс ответила критикующим ее внешность
35-летняя звезда мирового тенниса Серена Уильямс приняла участие в фотосессии для журнала The Fader. В интервью изданию она рассказала о сексуальности, независимости и необходимости любить себя.
AD
AD
Внешность теннисистки давно стала предметом горячего обсуждения: одни не считают ее женственной, другие в восторге от подтянутой и мускулистой фигуры американки. Сама же Серена в интервью журналу сказала, что ей неважно, как окружающие оценивают ее внешность, ведь поменять ее на другую спортсменке не удастся: "Я получаю как негативные комментарии, так и комплименты. Важно лишь то, как я сама себя чувствую, что принимаю и пропускаю через себя. Я продолжаю быть уверенной в себе, невзирая на негатив. Мне нравится моя фигура, а это самое главное. Я хочу сказывать всем женщинам, особенно юным девушкам: вы должны любить себя, потому что если не будете это делать, то и другие не полюбят".
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325