Меню

Новости

"Тортики для котика": Сергей Лазарев откроет магазин десертов для животных

"Тортики для котика": Сергей Лазарев откроет магазин десертов для животных
Популярный артист Сергей Лазарев только недавно представил на суд зрителей клип на песню «Так красиво». Но, как оказалось, звезда является не только успешным певцом, но и бизнесменом.
AD
AD
У Сергея есть собственный магазин десертов для кошек и собак. Открыл бизнес он еще в конце 2014 года. Возможно, поводом для открытия магазина такой необычной направленности послужила невероятная любовь певца к собакам. Несколько лет назад он даже завёл себя домашнего питомца по кличке Инь-Янь.
На днях Сергей объявил в своём инстаграме, что он расширяет свой бизнес и открывает еще один магазин тортов для животных. Планируется, что гости смогут посетить его уже в ноябре этого года:

«С большим трепетом и волнением сообщаю, что СКОРО откроется наш магазин. Торжественное открытие состоится в начале ноября! Всех приглашу, следите за обновлениями.»
Поклонники по-разному отреагировали на такую новость. Многие написали, что десерты для собак – это перебор. Они считают такую трату денег необоснованной блажью и глупостью. Те же, у кого есть питомцы и кто готов покупать сладости от Сергея, обрадовались открытию магазина:

«Что за блажь»

«Поздравляю!!! Процветания, развития и профессиональных сотрудников!!!»

«Десерты для животных от Лазарева???Ну и чушь! Лучше бы в науку вложил, а не в эту…»

«Как вы выпендриваетесь всегда и везде! Скромней надо быть, Билан супер, а не строит из себя!»

«Серьезно? Вы видели цены? Необоснованная и глупая трата денег»

«А я с удовольствием куплю тортик для котика»


Мы в любом случае поздравляем Сергея с расширением его сети магазинов и желаем ему успехов в этом деле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325