Меню

Новости

Симона Юнусова рассказала о женщине, ставшей ее второй мамой

Симона Юнусова рассказала о женщине, ставшей ее второй мамой
Когда-нибудь мама рэпера Тимати Симона Юнусова обязательно напишет книгу о своей жизни и та будет пользоваться огромным спросом. В этом уверены читатели ее блога, армия которых насчитывает почти три миллиона человек. Легкий слог, оригинальные сравнения, интересные повороты повествования не остались незамеченными. Знаменитость все чаще отходит от рассказов о любимой внучке Алисе и говорит о себе самой, знакомя общественность с превратностями собственной судьбы.
AD
AD
58-летняя Симона Юнусова долгое время ведет свою страницу в Инстаграме, где делится многими полезными сведениями о воспитании детей, которых у нее, как известно, двое. Теперь же она уделяет много времени единственной внучке Алисе, которую четыре года назад родила гражданская жена ее старшего сына Тимати Алена Шишкова. Но она откровенничает и о себе самой. Недавно мама известного рэпера призналась, что у нее были очень сложные отношения со своей родительницей, поведение которой она оправдывает пережитыми трудностями. Но в ее прошлом была женщина, которая уделяла ей достаточно внимания.
У Юнусовой остались трепетные воспоминания о домработнице тете Нюре. Та родилась в очень бедной семье, в которой в живых осталось только четверо из 12 детей. У них были одни валенки на всех, потому за водой по снегу приходилось бегать босиком. Зато женщина дожила до 93 лет и не болела простудой. Замуж она не вышла, поскольку ее возлюбленный также был нищим. В 18-летнем возрасте Нюра отправилась на заработки в столицу, где и устроилась в семью Симоны.
«Из за отсутствия одежды и обуви, Нюрка не могла посещать школу и до конца жизни осталась безграмотной, зато природа наградила ее таким чувством такта, что с ней всегда было комфортно в любой ситуации… Впоследствии тетя Нюра станет для меня второй мамой и пожизненной соперницей мамы первой в борьбе за меня, но все это будет позже...»
Подписчики с нетерпением ждут продолжения жизненной истории Симоны, ведь недавно она озвучила интересный факт своей биографии – ее папа был лучшим другом маминого мужа. Она ушла к нему вместе со своей старшей дочкой, сестрой Юнусовой, и обрела счастье в личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325