Меню

Новости

СМИ: Джуд Лоу станет папой в шестой раз

СМИ: Джуд Лоу станет папой в шестой раз
В свои 45 лет Джуд Лоу может стать отцом в шестой раз. По данным западных журналистов, возлюбленная актера, 30-летняя Филиппа Коан, должна в конце сентября подарить ему ребенка.
AD
AD
Джуд Лоу недолюбливает СМИ из-за чрезмерного внимания к его личной жизни, что неудивительно, ведь она у него достаточно бурная. Впервые с новой пассией актер был замечен папарацци в марте 2015 года. Кстати, Джуд очень гордится своей возлюбленной, ведь она не только красивая девушка, но и очень умная. Филиппа - доктор психологических наук! По словам Джуда Лоу, наконец он нашел ту, с которой хочет провести всю свою дальнейшую жизнь.

«Она — моя и больше ничья. Я очень и очень счастлив, это правда», - говорил актер журналистам.

Влюбленные в свое время много путешествовали вместе. Однако сейчас, судя по всему, голубоглазый актер решил остепениться.
Со своей первой женой Сэди Фрост Джуд познакомился во время съемок фильма «Шоппинг». Актриса родила супругу сыновей Рафферти и Руди, а также дочь Айрис. Однако дети не смогли спасти брак актера, и после слухов о его романе с Николь Кидман семья окончательно распалась в 2003 году. После у британского актера последовала череда красивых романов: с актрисой Сиенной Миллер он то сходился, то расходился, а в это время модель Саманта Бёрк успела родить ему дочку Софию. После Джуд встречался с певицей Кэтрин Хардинг, которая моложе актера на 18 лет. Девушка родила своему возлюбленному дочку Аду, однако и эти отношения не нашли свое продолжение.
Кстати, Джуд Лоу много общается со своими детьми, занимается их воспитанием и помогает материально. Известно, что у его возлюбленной Филиппы Коан тоже есть свои дети, и она - прекрасная мать. Поклонникам актера остается лишь надеяться, что на этот раз у красавчика Джуда и правда все серьезно, и после рождения очередного ребенка он снова не отправится за новыми отношениями и впечатлениями в прекрасную даль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325