Меню

Новости

СМИ назвали имя предполагаемого возлюбленного Светланы Лободы

СМИ назвали имя предполагаемого возлюбленного Светланы Лободы
Яркая и эпатажная Светлана Лобода – одна из самых успешных экс-участниц группы «ВИА Гра», ей удалось обрести известность и добиться признания как сольной певице. Личная жизнь блондинки – предмет постоянного обсуждения. Если ранее она состояла в гражданском браке с танцором Андреем Царем, то сейчас нет точной информации о ее любовных отношениях. Но после того как поп-звезду заметили в компании неизвестного красавца, пошли разговоры о новом романе.
AD
AD
Знаменитая исполнительница Светлана Лобода, по всей вероятности, и сама не знает, какое количество бойфрендов ей приписывает общественность. А все потому, что она не спешит раскрывать личность отца второй дочери Тильды, которая появилась на свет весной прошлого года.

Старшую Еву певица родила от бывшего гражданского супруга Андрея Царя, многие уверены, что младшая наследница – от лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. Теперь же одно из изданий опубликовало видеоролик, в котором Светлана в ночном клубе Дубая целовалась с мужчиной модельной внешности.
СМИ уже назвали предполагаемого избранника красавицы – им оказался молодой француз по имени Мишель Матье, обладатель титула «мистер Малагасийской республики», которого он удостоился в 2015 году. Ранее молодой человек занимался баскетболом, а сейчас путешествует по разным странам. Многие гадают, как отреагировал на откровенные кадры Тилль Линдеманн или он уже расстался со Светланой.
Впервые информация о связи Лободы с солистом Rammstein появилась в 2017 году, их часто видели вместе. Тилль Линдеманн даже прилетел на выписку Светланы из больницы, куда она попала в конце 2018-го в связи с экстренной операцией на почках. Не исключено, что певица свободна – на днях она выпустила новый клип «Инстадрама» о несчастной любви, в композиции она часто повторяет, что с неким мужчиной «останется друзьями на память в Инстаграме».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325