Меню

Новости

Стильный образ Елены Бушиной испортили сальные лохмы

Стильный образ Елены Бушиной испортили сальные лохмы
Бывшая участница телешоу "Дом-2" Елена Бушина отдыхает с детьми в Черногории и делится с многочисленными подписчиками милыми семейными кадрами. А вот с последним селфи ей явно не повезло - все испортила немытая голова.
AD
AD
Без фото в лифте не обходится инстаграм ни одной известной персоны и Бушина не стала исключением, решив показать свой стильный наряд, который ей и правда очень идет. И все было бы идеально, если бы не прическа, вернее, ее отсутствие:

"А что с волосами. под дождь попала?? Или грязные??"

"Похожа на выдру"

"Что-то у тебя Лен, прическа здесь страшная, хотя одета прилично."

"Волосы жирные что ли???"

"Просто ужасные сальные лохмушки"


Интересно, чем руководствовалась Елена, выкладывая такой снимок, ведь ей должно быть прекрасно известно, что любое фото будут рассматривать чуть ли не под микроскопом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325