Меню

Новости

Светлана Бондарчук поделилась видеороликом со своего дня рождения

Светлана Бондарчук поделилась видеороликом со своего дня рождения
Бывшая супруга известного российского актера и режиссера Федора Бондарчука Светлана Бондарчук опубликовала видео с закрытой вечеринки, посвященной празднованию своего 49-летия.
AD
AD
Накануне главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук весело отметила свое 49-летие, пригласив на закрытую вечеринку только самых близких друзей. Впрочем, светская львица все же решила продемонстрировать своим поклонникам как именно прошло торжество, опубликовав несколько видеозаписей.

Для появления перед гостями именинница выбрала длинное золотистое платье с традиционным для нее высоким разрезом на ноге, который эффектно акцентировал внимание публики на длинных и стройных ногах знаменитости.

Судя по видеороликам, опубликованным моделью, поздравить ее приехало множество знаменитостей в числе которых была и актриса Рената Литвинова вместе с 16-летней дочерью Ульяной.

Подписчики оставили под публикацией Светланы множество теплых пожеланий и поздравлений с минувшим праздником.

«Всех благ вам!!! Вы прекрасная и умная женщина!!!»

«Светлана, с днем рождения Вас! Растите здоровенькой и веселенькой и как всегда красивой!»

«С Рождением Вас! Здоровья и Удачи во всём!»

«С денем рождения! Оставайтесь такой же лёгкой, интересной и притягательной!»

«Поздравляю Вас! Спасибо Вам за такое видео! Рената волшебная!»

Напомним, что за несколько дней до своего дня рождения Светлана опубликовала несколько фотографий с очередного светского мероприятия, на котором она побывала в компании подруг. Но интернет пользователи довольно критично высказались в отношении наряда знаменитости, посоветовав ей выбирать более скромные наряды, соответствующие ее возрасту и статусу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325