Меню

Новости

Светлые волосы добавили возраста Сальме Хайек

Светлые волосы добавили возраста Сальме Хайек
51-летняя актриса Сальма Хайек до глубины души удивила своих поклонников, появившись на показе французского бренда Altuzarra, прошедшем в рамках Парижской недели моды, в образе блондинки.
AD
AD
Кажется, актриса всегда была верна своему образу жгучей брюнетки, поэтому подобное преображения стало тем более неожиданным. Поклонники актрисы разделились во мнениях: кому-то новый цвет волос пришелся по душе, а другие решили, что блонд актрису старит.
"Класс!!! Помолодела прямо"

"Тот редкий случай, когда блонд добавляет возраста... брюнеткой она шикарна!"

"Детские комплексы.Пытаются успеть,но всему своё время"

"Это как кавказские женщины идут против природы, когда осветляют волосы"

"А усики все равно никуда не делись"

"Мне нравится, но придаёт легкомысленности"

"Она красотка, спору нет, но зачем в блондинку-то! Старит ее почему-то"
.
Возможно, что светлые волосы и добавили актрисе возраста, но для своих лет она все равно выглядит просто великолепно. А увидев ее недавние фото в купальнике, фанаты решили, что в 50 она так же прекрасна, как и в восемнадцать.
Кстати, как выяснилось позднее, Сальма не решилась на смену имиджа - чуть раньше на ней просто был надет светлый парик. Так что поклонники актрисы уже вздохнули с облегчением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325