Меню

Новости

Тарасов и Костенко впервые показали лицо дочки

Тарасов и Костенко впервые показали лицо дочки
Известный футболист Дмитрий Тарасов в июле вновь стал отцом. Дочку, которая стала для него второй, родила его третья жена Анастасия Костенко. Счастливые родители не скрывают от общественности малышку, которую назвали Миланой. Они делятся подробностями своей жизни, а на днях наконец опубликовали фото, на котором можно увидеть черты ребенка.
AD
AD
Звезды шоу-бизнеса по-разному относятся к своей личной жизни. Многие ограничиваются публичностью в работе, скрывая сокровенное от посторонних. Особенно это касается детей, которых знаменитые родители пытаются оградить от навязчивого внимания. Но модель Анастасия Костенко и ее муж Дмитрий Тарасов, член ФК «Локомотив», с радостью публикуют снимки с дочкой, лицо которой до недавнего времени скрывали. Сейчас же они впервые показали его, чтобы все желающие могли разглядеть плод их любви.
Напомним, для Дмитрия Тарасова Милана – вторая дочь, у него также есть девятилетняя Ангелина, которую родила его первая жена Оксана Пономаренко. Во втором браке – с Ольгой Бузовой – у спортсмена детей не было, а третья избранница Анастасия Костенко позволила ему вновь испытать отцовские чувства. Пара недавно крестила малышку и поблагодарила духовных наставников:

«Теперь наша принцесса под надежными крыльями ангела-хранителя и под покровительством. Все прошло очень атмосферно».

Тарасов растрогал подписчиков трогательным снимком с ребенком. Они сразу стали спорить, на кого похожа Милана, но сошлись во мнении, что девочка вырастет очень красивой, поскольку ее родители обладают привлекательной внешностью. Новоиспеченная мать ранее показывала фотосессию, сделанную в роддоме, а также видеоролик, в котором запечатлен момент появления ее дочки на свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325