Меню

Новости

Татьяна Терешина намекнула на пол будущего ребенка

Татьяна Терешина намекнула на пол будущего ребенка
Таня Терешина долго скрывала свое интересное положение, но, рассказав о нем, стала стремительно раскрывать подробности и даже успела показать своего малыша благодаря 3D-скринингу, не боясь пагубного влияния злых языков. Пол ребенка пока не озвучивается, но будущая мама всеми силами старается намекать, давая окружающим возможность отгадать.
AD
AD
39-летняя экс-солистка группы HI-FI признается, что, узнав о беременности, пожелала еще одну девочку, нежную и тихую - полную противоположность старшей дочери, а вот будущий отец, напротив, представил себя в этом царстве женщин и заявил, что хочет сына.

Будущие родители, конечно, уже знают пол малыша, но не спешат его раскрывать. Терешина на примере первого ребенка отметила, что действительность оказывается противоположной её желаниям: в первую беременность она очень хотела мальчика, однако родилась Арис.

"Мне сообщили , что если рождается дочь, то это означает, что Бог делает женщине комплимент! Это звучит настолько круто, что мне захотелось еще комплимента"
www.instagram.com
www.instagram.com
Примечательно, что женщина совершенно спокойно рассказывает и показывает подробности своей личной жизни, которая не предназначена для посторонних глаз и ушей, и, вполне возможно, она не станет скрывать лицо ребенка после рождения так долго, как это делают многие звезды.
www.instagram.com
www.instagram.com
Татьяна цветет рядом со своим возлюбленным Олегом, что видно по её счастливой улыбке, к тому же, мужчина подарил ей возможность вновь испытать счастье материнства. В скором времени у пары состоится свадьба, подготовка к которой идет полным ходом, и в преддверии этого события невеста с удовольствием вспоминает о знакомстве с будущим супругом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325