Меню

Новости

"Нет лишнего билетика?": Тимати закрутил интригу вокруг своего концерта

"Нет лишнего билетика?": Тимати закрутил интригу вокруг своего концерта
Уже через месяц в Москве состоится сольный концерт рэпера Тимати. Видимо, артист решил подогреть интерес поклонников к этому шоу, поэтому опубликовал в своём инстаграме интересное видео.
AD
AD
В ролике исполнитель попросил всех своих знакомых в ближайшие дни связаться с ним, что получить пригласительные на концерт. Он также рассказал, что взять желанные билеты бесплатно могу только те, у кого есть его контакты. Обычным фанатам, которые не знают личного номера рэпера, звезда посоветовал приобрести приглашения в кассах:

«Дорогие друзья, близкие, знакомые!! Традиционно прошу связаться со мной в течение пяти дней и получить пригласительные заблаговременно!! Это сообщение имеет отношение ТОЛЬКО к тем, у кого есть мои контакты. Для всех остальных, настоятельно, рекомендую поторопиться, билетов в кассах остаётся все меньше и меньше! 4-го ноября станет беспрецедентным ШОУ для моего города!! Советую всем, кто когда либо не успел попасть на мой концерт в своём городе, отложить все дела и быть в этот день со мной!! Я гарантирую, что этот день вы запомните надолго»

В комментариях поклонники Тимати начали наперебой буквально умолять своего кумира дать им хотя бы один билет бесплатно. Более того, они даже попытались выманить у знающих людей телефонный номер исполнителя:

«А как связаться, скажи?»

«Добрый день, Тимур. Мой сын мечтает попасть к тебе на концерт, можно и нам билет»

«Кто-то из тех, кто знаете Тимати номер, напишите мне срочно. ПОЖАЛУЙСТА»

«Связываюсь. Один билетик можно?»

«Добрый день! Мы конечно с вами не друзья, но побывать на вашем концерте хочется. Может меня пригласите?!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325