Меню

Новости

Тимати заставил маму плакать... от радости

Тимати заставил маму плакать... от радости
Известны музыкант Тимати не боится рассказывать о своих чувствах к близким людям. Недавнее признание одного из самых брутальных исполнителей российского шоу-бизнеса вызвало бурю эмоций среди подписчиков, назвавших маму исполнителя «Главной бабушкой страны».
AD
AD
Ни для кого не секрет, что мама Тимати, Симона Юнусова, играет важную роль в жизни знаменитого рэпера. Вырастив сына, она остается рядом, наставляя и поддерживая на звездном пути, помогает ему с воспитанием маленькой дочери Алисы, а недавно даже поучаствовала в записи альбома.
Благодарный сын поделился своими чувствами с подписчиками, признавшись, что преклоняется перед матерью: «У всех свои кумиры. Мой – это моя Мама! Одно её участие в записи делает статус этой сессии, да и альбома "ПОКОЛЕНИЕ" в целом – Легендарным».

Этим заявлением Тимати растрогал Симону до слез, о чем она упомянула на своей странице со словами нежной признательности сыну.
Впрочем, плакали даже подписчики, умиленные таким трогательными признаниями.

«Тимати – достойный сын достойной матери и достойный отец своей дочери!»

«Мама конечно у вас мировая женщина!»

«Главная бабушка страны!»

«Когда услышим хит с Симоной?»

«Такое ощущение, что вы не только Алисина и Тимура бабушка и мама, но и всех нас! Такое вот от вас исходит тепло, забота, искренность и мудрость!»

«У вас замечательная внучка и замечательные дети. У вас надо брать мастер классы по воспитанию детей в правильном направлении, где не упустить и где не передавить, чтобы не отбить желание у детей стремиться к своим мечтам!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325