Меню

Новости

«Мозг надо переключать»: Тина Канделаки рассказала, как организовать работу и отдых

«Мозг надо переключать»: Тина Канделаки рассказала, как организовать работу и отдых
Телезвезда Тина Канделаки продолжает мотивировать людей работать над собой. Она сама показывает, как можно успешно совмещать работу и личную жизнь. По ее мнению, все просто, если тратить время с пользой. Знаменитость указала на то, что главное – захотеть, тогда можно добиться результатов и преуспеть в профессиональной деятельности.
AD
AD
Известная телеведущая и генпродюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки поражает работоспособностью. В свои 42 года звезда добилась многого - она ведет программы, выступает с лекциями перед молодежью, владеет рестораном «Тинатин», много занимается спортом. Где она берет время еще и на семью? Секрет оказался прост:

«Знаете, важно делегировать? как в быту, так и на работе. Просите близких помочь вам, распределите между членами семьи домашние дела. Передавайте часть своих задач команде, с которой работаете. Заручайтесь помощью узконаправленных специалистов — и вам не придется тратить большое количество времени на те дела, в которых вы не разбираетесь. Так вы выкроите свободные часы в своем графике».
20 тысячам подписчиков понравились слова Тины. Но Кандалаки обратила их внимание на то, что делегировать дела нужно не ради социальных сетей и просмотра сериалов, а для встреч с интересными людьми, расширения кругозора, посещения кино, театра, полезных лекций и выставок. Знаменитость указала на то, что работающему человеку требуется полноценный отдых для восстановления сил:

«Мозг надо переключать, ему так же, как и мышцам, необходимо время на восстановление и отдых. Дайте нейронам повод для радости. Новые вкусы, впечатления, информация — все сгодится».
Многие подписчики согласны с мнением Тины Кандалеки, но были и те, кто не знает, как ей удается в своем плотном графике находить время для праздного времяпровождения:

«Не знаю, если не на кого делегировать? Если времени нет, то его нет».

«Золотые слова!»

«Рассказываете хорошо, но у вас есть помощники, а у меня их нет. Как в таком случае организовать работу и отдых?»

«Интересно, как делегировать домашних, если они не хотят ни чего делать, их все устраивает?»

«Какая ж вы чудесная, спасибо за ваши советы, в ежедневной суматохе и загруженности забываешь элементарные вещи!»

«Да, нужно уметь передоверять особые дела, которые лучше могут выполнить профессионалы своего дела, а нам будет время для самосовершенствования».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325