Меню

Новости

Тина Канделаки раскрыла «вкусный» секрет длительных отношений

Тина Канделаки раскрыла «вкусный» секрет длительных отношений
Журналистка, телеведущая, продюсер Тина Канделаки высказала мысль о том, что именно может удержать мужчину и женщину рядом. Признак, который покажет вам, что партнер вполне годится для совместного проживания, связан с едой.
AD
AD
В своем инстаграме журналистка написала: «Знаете, что важно в отношениях? Тактильность и совместное желание есть. Поэтому, если вам с мужчиной легко есть, возможно, и прожить удастся».

Конечно, Канделаки оставила за кадром подробности тестирования своих мужей и то, каким образом она пришла к подобным выводам. Напомним, сейчас Тина находится во втором браке с бизнесменом Василием Бровко, двое детей у нее от первого мужа – предпринимателя Андрея Кондрахина.

Подписчики Канделаки согласились – совместная трапеза действительно сближает.
«Правда! Готовить для человека и есть вместе».

«Кстати, да, не со всеми хочется есть. С иными кусок в горло не лезет».

«Часто сходятся те, кто пьёт вместе, к сожалению».

«Совместное желание есть - вообще лучший показатель совместимости, я считаю».

«Да, не с каждым человеком комфортно есть! Только с единицами».


Но, конечно, не все оказались согласны с Тиной, приведя в пример собственные приметы:

«Я люблю вкусно и красиво поесть с несколькими мужчинами, при этом у нас прекрасное, интересное общение... А похохотать я люблю лишь с одним...»
Вообще тема еды – частый гость инстаграма Тины Канделаки. Чаще и охотнее всего телеведущая упоминает слово хачапури. К примеру, недавно она учила поклонников готовить это блюдо грузинской кухни в прямом эфире.

И именно после поедания хачапури устраивала себе наиболее жесткие тренировки, видео которых также выкладывала в инстаграм на всеобщее обозрение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325