Меню

Новости

Торт со свечками будет вечером! Елена Малышева поздравила внука с днем рождения

Торт со свечками будет вечером! Елена Малышева поздравила внука с днем рождения
Елена Малышева не скрывает, что дети — главная любовь ее жизни, ради них она готова на все. У звезды телеэкранов уже есть и внуки, сегодня одному из них, Артуру, исполнилось 3 года.
AD
AD
Елена Малышева считается главным теледоктором страны. В эфире шоу «Жить здорово!» знаменитость и ее коллеги рассказывают в доступной форме о способах поддержания здоровья, болезнях и лечении. Проект часто становится поводом для шуток в сети из-за провокационных сюжетов и спорных мнений специалистов.

У Елены Васильевны двое взрослых сыновей и уже подрастают три внука. Шестилетний внук Игорек уже вовсю пишет, читает и играет на фортепиано. Внуку Артуру сегодня исполнилось три. Маленький Артурка — так ласково называет его телеведущая, утро начинает как настоящий именинник — со сладостей.
Елена Васильевна рассказала, что папа Артура на папа на дежурстве, поэтому торт со свечками будет вечером. А пока А пока он угощается шоколадными пирожными и отвечает на вопрос: сколько лет ему исполнилось сегодня и сколько было до этого. Малышева пожелала мальчику здоровья и счастья, а к ней присоединились и коллеги. Елена Стриженова предположила, что Артур тоже выберет профессию врача и продолжит династию медицинских работников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325