Меню

Новости

"Сиди, сиди, старушка": Тутта Ларсен проехалась в метро

"Сиди, сиди, старушка": Тутта Ларсен проехалась в метро
Неординарная девушка, которая отличается не только необычным творческим псевдонимом, но и огромным талантом, 43-летняя Тутта Ларсен высказалась о людях, которые не уступают место в метро.
AD
AD
Яркая и самобытная телеведущая отлично известна не только в России, но и в некоторых других странах СНГ, Тутта Ларсен опубликовала пост в Инстаграм. Поводом послужили женщины средних лет, не уступающие места в метро:

«То чувство, когда средних лет тетка плюхается на свободное сиденье в метро прямо перед твоим носом, а тебе ни фига не обидно. Ты стоишь бодрая и такая думаешь: сиди, сиди, старушка, сдалась, слабачка!»
Поклонники достаточно резко отреагировали, считая, что неизвестно, как себя чувствует сидящий. И для этого ему вовсе не обязательно быть пожилым или беременным, на то могут быть и другие причины:

«Наверно как настроен ты к миру, так и он к тебе. А вообще я считаю, что если тяжело девушке или женщине стоять, то не зазорно попросить уступить, ничего в этом страшного нет, это лучше чем злиться потом на весь мир: "воот, мне тяжелооо, неужеелии не виднооо???"))»

«Зачем об этом думать в принципе? Никто ведь не знает у кого какая жизнь. У человека могут сильно болеть ноги, спина, может он вообще болен, а может устал.»

«О чем вы говорите! Мне даже в полуобморочном состоянии, когда ноги подкашивались и сама присаживалась на пол по стеночке, не уступали...»

«Я - слабак. Драться за место в транспорте я конечно не буду, но если увижу, что какая-нибудь наглая тётка собирается плюхнуться на место которое ближе ко мне, то я её опережу. Не люблю стоять в транспорте.»

А может все дело в том, что без косметики Тутту Ларсен в очередной раз перепутали с мужчиной? Как бы там ни было, но подписчики правы в том, что если плохо – стоит об этом сказать, попросив уступить место.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325