Меню

Новости

Улыбку Натальи Водяновой считают ужасной

Улыбку Натальи Водяновой считают ужасной
Супермодель Наталья Водянова приняла участие в показе Valentino, который прошел накануне в Париже в рамках Недели моды. Платье модели восхитило пользователей сети, а вот так широко улыбаться они советуют Наталье как можно реже.
AD
AD
Натальей Водяновой восхищаются по всему миру, и не только как моделью, но и как благотворителем и многодетной мамой - у 35-летней Натальи пятеро детей. Ее фигура и внешность вызывает восхищение у мужчин и зависть у миллионов женщин. Однако и у Водяновой нашли недостаток - пользователи сети решили, что ей не стоит слишком широко улыбаться.
На показе Valentino Наталья появилась в нежном длинном платье, которое вызвало восхищение у ее поклонниц и очень подходило модели по стилю. А вот фото крупным планом, на котором Наталья улыбается во все 32 зуба, разделило поклонников модели на два противоположных лагеря:

"Боже мой, ей лучше не улыбаться"

"Как она может быть моделью,реально страшная"

"Улыбка у неё конечно...оскал"

"Красивая))но ей лучше не улыбаться"

"Мое мнение - зубы ей лучше не показывать!"

"Не надо ей улыбаться. Зубы, десны. Ужас"

"Она необычная, в ней есть изюм! Не "вешалка", а реально естественно красива!"

"Пропорции лица и тела от рождения у нее изумительны...это редкость ,большая редкость быть с такой внешностью"

"Не знала что у неё такая ужасная улыбка...Поменьше надо улыбаться Наташа".
Если в этот раз платье Водяной восхитило практически всех, то совсем недавно ее наряд из страусиных перьев из коллекции Dior Resort жестко раскритиковали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325