Меню

Новости

Умеренность в еде, отказ от химии: Равшана Куркова рассказала о рационе питания

Умеренность в еде, отказ от химии: Равшана Куркова рассказала о рационе питания
Красавица Равшана Куркова всегда была очень стройной. Главная причина, по которой ей это удается — любовь к здоровой и полезной пище. Артистка не жалует фастфуд, хотя и не отказывает себе в некоторых лакомствах. Своим повседневным режимом питания Равшана поделилась с поклонниками в Инстаграме.
AD
AD
Равшана Куркова всю жизнь могла похвастаться прекрасным метаболизмом: она могла позволить себе не следить за питанием и игнорировать физические нагрузки, при этом оставаясь стройной вплоть до 35 лет. Теперь же артистке приходится прилагать некоторые усилия, чтобы сохранять фигуру идеальной. Она 5 раз в неделю ходит в спортзал и контролирует питание.

Впрочем, не есть лишнее ей дается легко. Равшана призналась, что просто не любит газировку, фастфуд, хлебобулочные и колбасные изделия, торты, соки из пакетов, консервы и алкоголь, что существенно упрощает задачу оставаться стройной. О своем обычном рационе Куркова рассказала в Инстаграме.
Актриса Равшана Куркова
Актриса Равшана Куркова
«Вот что входит в мой рацион питания: много воды, морепродукты, рыба, овощи, фрукты (особенно сухофрукты), хороший чай, гречка, рис, макаронные изделия из твёрдых сортов, овощные супчики, бульоны, мясо (телятина, баранина, утка). В общем, ничего особенного — умеренность в еде, отказ от химии и того, что организму не хочется, дружба со спортом — вот и весь секрет» — поделилась актриса.

Равшана призналась, что однажды даже пыталась полностью отказаться от мясных продуктов, но отсутствие мяса быстро сказалось на ее самочувствии, поэтому больше она не экспериментирует с вегетарианством.

Конечно, важно обращать внимание и на размер порций. Хотя Равшана не взвешивает еду, она следит за тем, чтобы не переедать, и старается воздерживаться от пищи за 3-4 часа до сна.
Актриса Равшана Куркова
Актриса Равшана Куркова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325