Меню

Новости

В поисках идеального вкуса: суперконкурс от «6 соток» и Евы.Ру

В поисках идеального вкуса: суперконкурс от «6 соток» и Евы.Ру
«6 соток» и Ева.Ру приглашают вас принять участие в самом интересном и вкусном конкурсе — «В поисках идеального вкуса».
AD
AD
Романтический вечер за городом или семейный ужин с любимыми блюдами, яркая вечеринка или уютные дружеские посиделки с закусками: что бы вы ни выбрали, главное — это искренние эмоции и ощущение настоящего, в поисках которого мы находимся каждый день. Именно поэтому бренд «6 соток» стремится вдохновить, а еще подарить мир, в котором все настоящее, ведь в основе его продукции истинный природный вкус и натуральный состав.

Сайт Ева.Ру разделяет любовь к настоящему, поэтому совместно с брендом «6 соток» мы запускаем конкурс «В поисках идеального вкуса».

Какими окажутся сочетания рукколы с маринованными огурчиками, сливочного супа с зеленым горошком или рыбы с сахарной кукурузой?

Попробуйте дополнить ваши привычные блюда натуральной продукцией «6 соток» и поделитесь кулинарными находками со всеми читателями. Участвуйте в конкурсе и найдите свой идеальный вкус!
Правила очень просты, необходимо:

— Оставить в комментариях под этой статьей рецепт блюда, где вы используете продукцию «6 соток»;
— Прикрепить фото или видео к вашему рецепту;
— Поставить хештеги #6соток #ПриродаИдеальногоВкуса .
Стать участником может каждый житель нашей страны. Ведь «6 соток» организуют победителю поездку в Москву на финальное шоу вне зависимости от региона проживания.
20 ноября мы выберем финалиста, который отправится в столицу для участия в кулинарном баттле за настоящий вкус! Победитель получит не только славу и запас продукции «6 соток», но и обучение в одной из кулинарных школ! А Ева.Ру выберет своего фаворита, который станет обладателем приза зрительских симпатий!

Подробные правила по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325