Меню

Новости

Василиса Володина: подвижки с делами начнутся только после 23 декабря

Василиса Володина: подвижки с делами начнутся только после 23 декабря
Еще в начале декабря астролог и телеведущая Василиса Володина предупредила подписчиков в инстаграме о той ситуации, что возникнет в конце года с делами, а именно – они будут затягиваться и не спешить к успешному завершению перед Новым годом.
AD
AD
Не торопитесь выполнить до конца года кучу дел – к этому сводился совет телеведущей – ретро-Меркурий будет все затягивать.

«Ничего тут не попишешь. Ретро-Меркурий с 3 декабря. Фактически все оставшееся время года будет именно таким. Жизнь требует ускориться, а события не дают. Только с 23-го декабря ситуация начнет исправляться», - написала астролог в инстаграме.

Сама Василиса, по ее собственному признанию, в подобные периоды не строит «планов громадье». Текущие дела - пусть идут, как есть. А все самое важное надо планировать на попозже - после того, как движение Меркурия перестанет бороться с ходом событий, уверена телеведущая.
Пользователи тут же кинулись искать подтверждение словам кумира:

«А я-то думаю, в чем дело, сегодня я конкретно проспала, чтобы проснуться в 7.30, я вскочила в 10.00».

«Вдруг появляются старые друзья, с которыми давно не виделись, старые дела всплывают. Вот одно дело, которое уже, я думала, решено было летом, снова всплыло. На работу пришли уволившиеся в этом году, типа навестить нас. И так во всем. Ещё 3 недели так жить.

«Василиса! Вот точно все тормозит, все тупят и бесят. Сегодня вот ситуация начала выправляться и дела решаться».

«Спасибо. А я думаю, что это я ни на чем не могу сосредоточиться».

«Да, проказник этот Меркурий ретро. Телефон тормозить стал, телевизор сам включается, выключается...»
Конечно, нашлись и те, кто не явил собой пример подтверждения прогноза Василисы:

«А у меня наоборот: все получается и активность, которой не было около 3 месяцев».

Как бы ни шалил ретроградный Меркурий, дела сами собой не делаются: продукты сами собой к Новому году не закупятся, квартира не приберется, меню новогоднего стола само по себе не организуется, коттедж не забронируется, билеты на елку не приобретутся, друзья не пригласятся. Так что, как бы мы ни пеняли на гороскопы, а все равно – ноги в руки и вперед!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325