Меню

Новости

Викторина: выиграйте подарки от фестиваля «Young Old: новые старшие»

Викторина: выиграйте подарки от фестиваля «Young Old: новые старшие»
3 и 4 ноября в пространстве DI Telegraph фестиваль «Young Old: новые старшие» представит выступления ведущих экспертов в сфере профессионального развития, психологии, культуры, социального проектирования. И впервые в рамках одного большого события фестиваль соберет тысячи активных и прогрессивных людей среднего и старшего возраста, их семьи и тех, кто всерьез размышляет о собственном будущем.
AD
AD
Среди спикеров площадки фестиваля – одна из самых ярких хэдхантеров России Алена Владимирская, блестящий лектор-культуролог Виталий Куренной, врач и специалист по когнитивному здоровью Мария Гантман, преподаватель цигун Максим Тихомиров, телеведущий и психолог Антон Зорькин, писатель и исследователь современного танца Екатерина Васенина, создатель агентства возрастных моделей «Олдушка» Игорь Гавар, радиоведущая Мари Армас и другие.

Young Old — это независимая инициатива активных горожан и выход за рамки стереотипов о старшем возрасте. Фестиваль покажет разные грани жизни поколения 50+ и построит серьёзный и профессиональный диалог с аудиторией: эйджизм, конфликты в семье, вызовы здоровья и отношений с врачом, кризисы в карьере и непростой поиск новых смыслов в жизни.
Ответьте на вопросы викторины и получите подарки от фестиваля: 1 сертификат на изучение английского языка и 1 сертификат на занятия йогой. Путем жеребьевки будет определено 2 победителя, каждый получит по 1 сертификату. Важное условие: призы можно будет забрать на фестивале у организаторов по предварительной договоренности.

Ответы присылайте до 30.10.2018 по адресу konkurs@eva.ru с пометкой "Young Old". В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ссылку на паспорт.

1. Кто такие люди «сендвич-поколения»?

- те, кто предпочитают сендвичи
- мужчины и женщины сорока пяти — шестидесяти пяти лет
- представители суб-культуры

2. Как называется первое модельное агентство «для старших» в России

- «Модели в возрасте»
- «Подиум старших»
- «Олдушка»

3. Что значит понятие «young old»

- новые старшие
- новый возраст
- юный возраст

4. С какого возраста, по мнению российских демографов, начинается пожилой возраст?

- 55-64 года
- 60-74 года
- 55-64 года

5. Самую пожилую модель в мире зовут

- Ясмина Росси
- Джоан Диден
- Кармен Дель’Орефайс

6. Где можно узнать о то, как осуществить мечту после 50 лет?

- в библиотеке
- на фестивале старших Young Old
- на тренингах по личностному росту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325