Меню

Новости

Виктория Боня носит "туфли Гулливера"

Виктория Боня носит "туфли Гулливера"
Телеведущая Виктория Боня поделилась очередной фотографией из своей московской фотосессии и удивила поклонников туфлями, которые ей явно не по размеру.
AD
AD
Многие знаменитости для красной дорожки надевают туфли на 1-2 размера больше, ведь во время позирования для камер на огромном каблуке нога нередко отекает, а такой небольшой трюк позволяет избежать мозолей и даже содранной кожи. Однако зачем надевать огромные туфли просто для фотосессии, не понимаем ни мы, ни поклонники Виктории Бони.
Многие похвалили Викторию за красивый образ, частично составленный из ее собственной одежды коллекции Victoria Bonya for Maison. А вот "туфли Гулливера", которыми Боня дополнила одежду, многих разочаровали и даже испортили все впечатление:

"Похоже туфли просто для рекламы, врядли так можно носить"

"Туфли на размер больше, как калоши, смысл лубутен покупать"

"С туфлями конечно промах, очень в глаза бросается размер большой"

"Да, туфли Гулливера всё испортили"

"Туфли точно велики, а как ты в них ходишь, не шлепают ?"

"Так бросаются в глаза эти туфли, которые явно велики"

"Смущает пятка ,на которой туфелька большая,а вторая вроде нормальная!!!не понятно"
Впрочем, Виктории не привыкать к разочарованию публики. Она уже первый раз возмущает поклонников и даже по более важным поводам. Например, недавно она опозорилась, показав свою безграмотность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325