Меню

Новости

Виват, король: Филипп Киркоров празднует 50-летие

Виват, король: Филипп Киркоров празднует 50-летие
30 апреля королю российской эстрады, народному артисту России Филиппу Киркорову исполняется 50 лет.
AD
AD
Свой юбилей артист отпразднует на сцене Государственного Кремлевского дворца, вместе со зрителями и гостями шоу "Я". Позже Филипп Кирокров устраивает грандиозный банкет, на который приглашено около двух тысяч человек. Украшением банкета станет двухметровый торт весом в 400 килограммов от кондитера Рената Агзамова. Над изготовлением украшениий для торта уже месяц трудятся 200 человек. Венчать шедевр кондитерского искусства будет копия короны российских императоров.

Разумеется, певца в день рождения ждет множество подарков, в том числе и телевизионных: Филиппу были посвящены спецвыпуски передач Comedy Club, "Секрет на миллион" и "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым. А Первый канал снял документальный фильм "Филипп Киркоров: Король и шут", премьера которого состоится сегодня днем.
Филипп Кирокров - восьмикратный обладатель премии "Овация", пятикратный обладатель награды "World Music Awards" как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премии "Золотой граммофон", лауреат ежегодного фестиваля "Песня года" и, наверное, самый популярный российский эстрадный певец. А еще он счастливый отец двух очаровательных детей - 5-летней Аллы-Виктории и 4-летнего Мартина.

Поздравляем Филиппа Киркорова с юбилеем и желаем ему дальнейших творческих успехов!
Филипп Киркоров с детьми
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325