Меню

Новости

Я никогда не состарюсь: фигуристка Евгения Медведева отпраздновала 19-летие

Я никогда не состарюсь: фигуристка Евгения Медведева отпраздновала 19-летие
Известная фигуристка Евгения Медведева накануне отпраздновала «четвертое пятнадцатилетие» – звезде льда, которая проходит обучение в Канаде, исполнилось 19 лет. С особенным днем девушку поздравили родные и близкие, друзья и поклонники ее талантов, притом сделали это на довольно необычный манер. Польщенная таким вниманием к своей персоне, Медведева трогательно поблагодарила всех и заверила, что никогда не состарится.
AD
AD
Российская знаменитость, фигуристка Евгения Медведева сейчас живет в канадском городе Торонто, куда переехала ради занятий с наставником Брайаном Орсером. Нельзя не отметить, что пока зрители не видят заметного прогресса, даже наоборот, и потому уверены, что Медведева совершила ошибку. Однако, как бы там ни было, смена тренера и переезд были ее взвешенным решением. И там, вдали от родного дома, спортсменка встретила 19-летие, получив массу поздравлений из России.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что большинство поклонников оригинально подошло к подбору слов и пожеланий. Евгения Медведева получила поздравления с четверым 15-летием, с третьим 16-летием и тому подобное и высоко оценила забавную игру слов. Звезда незамедлительно записала ответное обращение, в котором поблагодарила за внимательное отношение и теплые слова, а также порадовалась тому, что с такой жаркой любовью публики никакие годы ей не страшны.
instagram.com/
instagram.com/
Кстати, поклонники уверены, что Евгения Медведева отыскала на чужбине любовь и встречается с американским фигуристом Джейсоном, который вместе с ней отрабатывает свою программу под руководством Брайана Орсера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325