Меню

Новости

Юлия Высоцкая несколько часов наряжала новогоднюю ёлку

Юлия Высоцкая несколько часов наряжала новогоднюю ёлку
С каждым днем новогоднее настроение охватывает все большее количество людей. Нарядные ёлки звезд отечественного шоу-бизнеса то и дело появляются в новостных лентах социальных сетей. Не стала отставать от негласной традиции хвастаться своим сверкающим игрушками вечнозеленым деревом и популярная актриса Юлия Высоцкая.
AD
AD
Многие знаменитости без зазрений совести признаются, что прибегают к услугам декоратора, когда дело касается подготовки новогодней ёлки к праздникам. Но есть и те, кто предпочитает лично развешивать на колючую красавицу сверкающие игрушки.

Так, супруга известного режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая рассказала в своем микроблоге, какие трудности ее подстерегали во время трехчасового процесса украшения главного символа Нового года.
instagram.com
instagram.com
Актриса несколько раз чуть было не упала со стремянки, разбила несколько шаров и потеряла милую фигурку Снегурочки, но задача была выполнена – ёлка украшена и готова дарить жителям дома праздничное настроение и ароматный запах хвои.
«И вот она нарядная. Три часа наряжала, разбила три шара, обнаружила пропажу Снегурочки, чуть не свалилась с лестницы, когда цепляла верхушку... в общем Новый год близко», - рассказала популярная телеведущая.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский живут в поселке Николина Гора Московской области. У творческой четы там имеется большой дом, в который с легкостью смогла встать почти трехметровая новогодняя ель.

К слову, не менее высокое хвойное дерево в своем особняке украсила и Анастасия Волочкова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325