Меню

Новости

Звезда сериала «Империя» вышла на красную дорожку в халате

Звезда сериала «Империя» вышла на красную дорожку в халате
Актриса Тараджи Хенсон, известная многим по сериалу «Империя», пришла на премьеру кинофильма в Нью-Йорке в неожиданном наряде. Интернет-пользователи как ни старалась, не смогли понять, что побудило женщину надеть халат.
AD
AD
47-летняя актриса Тараджи П. Хенсон удивила всех, появившись на красной дорожке премьеры фильма «Раздражительность» («Acrimony») в Нью-Йорке в белом халате. И этот предмет гардероба не выглядит одним из тех платьев, которое можно спутать с халатом: он белый, махровый и с вышивкой-логотипом.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи недоумевают, почему Тараджи сделала именно такой модный выбор, и уверены, что виновата в этом какая-то случайность.

«В халате из отеля»

«Успела уложить волосы и туфли обуть и тут ее срочно вызвали на красную дорожку»

«Очень удобно!»

«Тот случай, когда испортила платье за пять минут до выхода, но эффектна даже в халате»

«Если этот халат — какое-то платье от какого-то дизайнера, то мир совсем сошел с ума, уж лучше халат из отеля»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Тараджи многим известна своей ролью гламурной и чересчур стильной жены главы музыкальной компании в сериале «Империя». В новом фильме «Раздражительность» Тараджи, вероятно, сыграет противоположный образ, который и решила подчеркнуть таким образом. Однако она все равно выглядит необычно в компании коллег. Хоть и определенно выделяется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325