Меню

Новости

«Это часть жизни!»: Эмилия Кларк высказалась об интимных сценах в «Игре престолов»

«Это часть жизни!»: Эмилия Кларк высказалась об интимных сценах в «Игре престолов»
Звезда культового сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк резко отреагировала на расспросы фанатов телепроекта по поводу откровенных сцен в нем. Актриса заявила, что эта тема ей порядком надоела, и в ней нет ничего особо интересного.
AD
AD
Эмилия Кларк, которая сыграла в «Игре престолов» Мать драконов Дейенерис Таргариен, сильно разозлилась, когда ее в очередной раз спросили об интимных моментах в сериале.
«Меня начали сильно раздражать вопросы о сексе. Секс и обнаженка повсюду. Так много сериалов фокусируются на тот простом факте, что люди размножаются. Люди вступают в половые контакты ради удовольствия, это часть жизни», - высказалась Кларк в интервью западным СМИ.

Эмилия допустила в своей речи нецензурные выражения, которые мы не можем озвучить.

Кларк считает, что это нездоровое увлечение зрителей любовными сценами умаляет заслуги качественных сериалов:

«Люди говорят, что все порносайты потеряли посетителей после выхода «Игры престолов», а я думаю, что есть куда более откровенные телепроекты».

Среди таковых Эмилия назвала «Рассказ служанки», отметив, что ей »«было очень грустно, когда сериал закончился».
Фанаты отреагировали на заявления звезды:

«Эмилия, ты безупречна, только мат не используй. Мы ждем с нетерпением новых серий!»

«Достали уже, правда! Не секс там главный, это не эротический фильм, а фэнтези. Кому не нравится – не смотрите!»

«Дейенерис, как можно не спрашивать тебя о постельных сценах, ты такая яркая героиня, самая красивая в сериале!»

«Кларк, ты – супер! Расскажи лучше о новом сезоне! У тебя будут дети с Джоном Сноу?»

«Как вы надоели уже, не будет вам никаких подробностей, ждите новый сезон, а не спойлеры ищете и портите впечатления остальным!»
Напомним, в «Игре престолов», которая выходит с 2011 года, Эмилия играет эдакую холодную блондинку с храбрым сердцем, героиню, которая не боится огня.

Миниатюрная шатенка в жизни мало напоминает дочь Короля Семи Королевств из «Игры престолов». Когда она не в образе, 31-летняя Эмилия Кларк выглядит совершенно иначе.
AD
AD
Если Дейенерис в исполнении актрисы получилась довольно сдержанной, то взглянув на снимки актрисы, можно увидеть, что она очень веселая и открытая девушка.
Многие поклонники красоты и таланта Эмилии хотели бы, чтобы она в реальности имела больше общего с экранным персонажем. Неизвестно, по этой причине или нет, Кларк недавно осветлила свои темные от природы волосы и к радости фанатов, наконец, стала блондинкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325