Меню

Новости

«А где фонарик?»: Жанна Левина сравнила себя и супруга со сказочными героями

«А где фонарик?»: Жанна Левина сравнила себя и супруга со сказочными героями
Жена известного шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина старается не отставать от своего супруга и периодически публикует в микроблоге довольно забавные посты. Сейчас женщина показала семейный снимок и сравнила себя и своего мужчину с персонажами знаменитой сказки «Муха-Цокотуха».
AD
AD
Спутница жизни Гарика Мартиросяна несколько часов назад выложила в свой личный микроблог селфи с юмористом. По всей видимости, внешний вид женщины, в частности ее огромные очки, напомнили ей героиню детской сказки Корнея Чуковского. Во всяком случае, именно с персонажами «Мухи-Цокотухи» Жанна в шутку сравнила и себя, и Гарика.

«Ереванский Комарик поймал сочинскую Муху-Цокотуху»
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
Юмор женщины Интернет-пользователи оценили по достоинству. И хотя у некоторых внешний вид семейной пары вызвал немного другие ассоциации, большая часть подписчиков Левиной подхватила ее настрой и принялась развивать тему в комментариях в том же направлении. Что интересно, кто-то из поклонников Жанны даже заявил, что шутить она умеет даже лучше, чем ее знаменитый супруг.

«А где фонарик? Где самовар? Где паук, в конце концов!»

«Цокотуха, вы почему в лыжных очках без шлема?»

«Жанночка, какая же ты классная, главное, что с юмором!»

«Вы шутите круче, чем ваш муж всегда!»

«Интересно куда он ее поволок?»

«А сначала денежку нашла и купила самовар!»

«В Ереване комариков нет. Там только орлы!»

«Стильно! И истребителем можно управлять, не надевая шлема!»


Впрочем, не всем понравилась эта публикация, а особенно подпись к ней. Некоторые из пользователей социальной сети вполне серьезно заявили, что Жанна зря пытается в своих шутках быть похожей на мужа. По их мнению, у женщины это совершенно не получается.
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
instagram.com/jannalevina_martirosyan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325